Программное обеспечение

Нужна помощь Звук в компьютере вобще не воспроизводиться! Хоть какой, если песня, то полоска воспроизведения идет,а зв

Кроме того что сказал Максим проверь не выключен ли звук вообще. Я имею в виду програмно - в правой части нижней полоски есть соотвествующий значок, кликни его и посмотри. Не стоит ли крестик рядом с пунктом "выкл". Если клавиатура мультимедийная могли случайно отключить звук на ней. Обычно это между клавишами его прибавляющими и убавляющими. Проверь не выпал ли штекер от колонки. Мало ли?
Добавляю пока могу редактировать ответ, на твоё дополнение. Драйвер должен быть на диске прилагаемом к компу. Если его по каким-то причинам нет, нужно искать именно к тому типу звуковухи, что устанвлен в машине или встроен в материнскую плату - другой не подойдёт. Обычно можно скачатть с сайта производителя. Иногда и на других сайтах. Мне на звуковуху как-то искать не приходилось и точнее не скажу. П. н. Если звуковая плата не отдельная, а встроена в материнской, драйвер скорее всего на том же диске, что и драйвера самой "мамки".
Аскар Жайлаубаев
Лучший ответ
поставь драйвера на звуковуху, включи колонки, увеличь громкость
Переустанавливай драйвера!
И увеличь громкость!
Попробуй полазить в настройках звука! Если там всё в порядке то на маниторе кнопки есть в них полазь там тоже может быть настройки звука.
Сделай восстановление системы: пуск- все программы- стандартные служебные- Восст. сист.
драва не правильно стоят или не те что надо
Alex Alex