Дело в том что звук в интернете есть: онлайн музыка, видео
А вот на компе звука нет ни в каких медиафайлах и системных звуков тоже нет?
Как это исправить?
Программное обеспечение
Нет звука на компьютере?
ПК или ноутбук и какой виндовс? Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок -- не помогает?
У меня однажды пропал звук на компьютере по той простой причине, что были отключены все устройства воспроизведения. Поэтому обязательно нужно проверить включены ли звуковые устройства в панели управления «Оборудования и звук». Для этого Вам необходимо нажать правой кнопкой мыши по значку динамика, который находится в правом нижнем углу панели управления, и в появившемся меню выбрать «Устройства воспроизведения».
В открывшемся окне «Звук» во вкладке «Воспроизведение» статус устройств должен быть отмечен зеленой галочкой.
Если в открывшейся вкладке не отображаются ни одно из устройств воспроизведения, тогда следует кликнуть правой кнопкой мыши по свободной части пространства и в появившемся меню нажать «Показать отключенные устройства».
В этот момент должны отобразиться отключенные устройства, которые следует включить, кликнув по ним правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать «Включить».
В результате статус устройства воспроизведения будет отмечен зеленой галочкой. Вам остается сохранить выполненную процедуру, нажатием на кнопки «Применить» и «ОК».
Также рекомендую обратить Ваше внимание на то, чтобы служба «Windows Audio»была включена. Проверить это можно следующим путем. Кликните по кнопке «Пуск» и в строке поиска введите «Службы», затем кликните левой кнопкой мыши по найденному значению.
Теперь в открывшемся окне «Службы» перейдите в службу «Windows Audio».
Во вкладке «Общие» тип запуска должен быть «Автоматически», а состояние — «Работает».
Если служба выключена, то Вам следует ее включить, сохранить заданные параметры и перезагрузить компьютер.
Артур Карцев
Служба не отключена и звук зеленый

Бывает такое, из-за неправильной настройки динамиков или какая нибудь программа изменила системные звуки или отключила их, в любом случае надо глянуть в настройках звука

нет там чего исправлять (просто надо открыть глазки)
Попробуй переустановить виндовс