Программное обеспечение

Нет звука на компьютере. Даже после установки драйвера. Что делать, посоветуйте...

Наверняка ведь какая-нибудь ерунда! Знающие люди разбираются! Поможете? Звук SoundMAX Integrated Digital HD Audio
Инна опиши для начало какой у тебя комп что там за звуковая карта

возможно то что у тебя есть не совсем то что тебе надо обычно хорошо работает

http://www.realtek.com/downloads/
Сергей Хазов
Лучший ответ
не в то гнездо включили! Попробуйте методом тыка... колонки не сгорят и проверьте на панели управления уровень громкости мышкой
Олег Орловский
Включи его в свойствах звука
Д D@k
Выыы? включите колонки в розетку - включите тумблер питания на колонках - покрутите ручку громкости - посмотрите правильно ли подсоединили колонко (зеленый штекер в зеленую дырочку) - определите разьем через менеджер разьемов
Пиримбет Саду
Инна, если у вас программно все в порядке, то проблема в том что в BIOSe на материнской плате звук не включен. В сообщении этого не опишешь - если не знаете, как туда войти и что делать, то пригласите соседа) ) Удачи!
C М
Для начала необходимо определить модель вашей звуковой карты и операционной системы.
С драйверами для SoundMAX туго, т. к. на офсайте написано, что все драйвера ищите на сайте производителя компьютера\материнской платы. Думаю стоит попробовать переустановить драйвер.
Решение простое: зайдите в Панель Управления => Администрирование => Службы и включите службу Windows Audio. Скорее всего она отключена, из-за этого и не воспроизводятся системные звуки и саунд во флэшках. вот так я решил но не знаю поможет ли тебе ( НО это у меня не было звука в видео в игтернете так что.. . попробй может поможет)
Проверте галочки Панель управления-звуки и аудиоустройства-вкладка громкость
громкость проверяли ???не только колонок
??
может ти
1.Неправельно дрова поставила
2.Гдето Проводок Отошол! =))