Программное обеспечение

Как записать видео и звук на компьютере без микрофона? (если возможно)

Здравствуйте! При помощи какой программы можно записать звук на компьютере без микрофона, слышал, что можно и при чём в очень даже не плохом качестве. Вот, пример, где нужна подобная программа: мне нужно смонтировать видео из игры (но чтобы все звуковые эффекты были такие, что происходят в момент того или иного действия) и мне в данный момент нужна такая программа, чтобы записать всё происходящее на экране в том числе и звук.
Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.

http://www.allbest4free.ru/software/system/24674-camtasia-studio-6.0.0-build-689-rus.html
Kaparov Almaz
Лучший ответ
ухо вместо микрофона подключи
Чтобы видео из игры писать, нужно установить программу FRAPS, она пишет происходящее в игре и звук из игры, а уже потом обрабатывать это видео программой для видеомонтажа...
Такая прога в любой винде есть - Windows Movie Maker - монтируй там что хочь
Jenek Kim
Как и чем видео с экрана лучше всего записывать с программами и без дополнительных программ можете тут почитать:
windows-ten.ru/video-screen-recording-in-windows-10
подробно и понятно всё расписано.
Скачай программу Бандикам лучше крякнутый а если установеш не крякнутый то будит видео идти где то 10 мин а крякнутый сколько хочешь снимай