Арзу

Новый компьютер выключается сам по себе именно ночью! Нужна помощь....

Довольно таки не плохой. Но в последние недели две он начал мне ебать мозги. . Примерно с 12 до 2х ночи, сутки через сутки (а то каждую ночь) сам по себе выключается, просто тухнет и все. Он не перегревается, все хорошо с его внутренностями, на вирусы проверял тремя антивирусами - всё чисто. Я не могу понять что с ним, подскажите пожалуйста если кто-то что-то знает.

Просто Лёлечка

может в настройках дисплея выставлено?

Sergey

Не странно что он ночью выключается, ему как и тебе спать хочется, а ты заставляешь его работать как и себя самого.

Елена Хлякина

проверь время дефрегментаци диска и обновления системы и т. д возможно они запускают

Takhir Vildanov

Замерь напругу питания. Я не знаю, где вы живете, но на носу зима. И в некоторых районах по ночам падает напряжение до жуть какого уровня. Но и проверьте настройки компа по электропитанию.

Елена Вольман

согласен с первым ответом!!! есть такая опция завершение компа после запланированной оптимизации... раз чисто системно... значит ищи в опциях установленной программы после которой и началась такая беда....

Doston Janapov

Или компьютер со слабым железом, или же просто комп глючит.
Может быть где-то в настройках компьютера, очень глубокооо, что-то такое выставлено так, чтобы твой комп вырубался именно с такого-то времени по такое-то.

Надежда Россохина

скорее всего в настройках биоса выставлено время отключение. у меня такое было только на включение. Ночью сам включался, был долго в недоумении пока разобрался в чем дело.