Юлдуз Ганиева

От чего может выключаться новый компьютер?

Андрей Азаренко

Блок питания шалит.

Дашута Косенкова

Конденсаторы в схемах еще не поляризовались, и со временем все придет в норму....

Ума Магомедова

от твоей руки

Елена Завьялова

вариант 1 перегрев -компьютер включается и биос его выключает.
2 блок питания если компьютер современный а запросы по электрике сильны то посмотрите не всунули ли вам блок питания ниже 400 Ватт, если да то компьютеру маловато.
3ий пропылесосить если возможно, хотябы дыру рядом с которой находится черный розеточный шнур, может вентилятор быть забит, попробуйте)

Владимир Грибков

в новых компах всегда не хватает кулера а то и парую так что поставь один в зад или с бачины и все быдет норм