Рыжая Ирония

компьютер выключается.

попытаюсь оюъяснить ситуация. я ставлю фильм онлайн грузится, ухожу. . а когда прихожу он выключен. похоже он выключается от застоя и бездействия.. я даже незнаю

Ivan Levashov

Панель управления → электропитание → Настройки отключения дисплея →переводить компьютер в спящий режим : некогда

Evgeniya Poznikova

попробуйте это, нажмити свойстава, заставка, питание, смотрите там, все ясно будет

Алексей Целитель

у меня нету тут никакого электропитания