Алексей

выключается компьютер

он не выключался до того как я удалил KB...033 в деталях компа все нормально удалил кб для активации виндовс и активировал но все равно через минуту выключается как исправить?

Ирина

Попробуй восстановить файл, после заблокируй доступ обновлениям.

Эльвира Баранцева

включай постоянно и всё

Ан
Анатолий

Выключается РЕЗКО, или идет завершение работы? Если резко, меняйте блок питания