Елена

Компьютер не выключается

Нажимаю Пуск - Завершение работы. Всё нормально, экран гаснет... и внезапно начинает загружаться вновь.
В ремонте сказали, что проблема в материнской плате и дешевле новый купить, но пока я не могу. А мне всегда приходится выключать ноут кнопкой питания, после этого винда ложится.
А вопрос такой: может, есть альтернативный способ адекватного отключения? или мне жать кнопку питания в какой-то определенный момент? чтобы винду не восстанавливать и не переставлять каждую неделю.

Ольга Лисеенко

проще поступите-оставляйте его включенным, отключайте только монитор и все!!!

Владислав Kaban

Ток новый покупать, или в сервис !

Альтика Тк

там скорее всего проблема в конденсаторах
только ремонт мат. платы

Алексей

при старте, отключите от питания сразу. чтобы до жесткого не доходил)))