Владимир Самыгин

из-за окна american megatrends выключается компьютер

нужно установить max payne 3, а она устанавливается порадка 11ч. недавно стало появлятся окно американ мегатрендс и игру установить не успеваю. как можно его убрать?

Гуля Смирнова

Мда, придется снова включать телепатию.. . American Megatrends Inc. - производитель БИОСа (т. н. AMI BIOS). У вас при установке перезагружается комп. Скорее всего, из-за системной ошибки (т. н BSOD). Отключите автоматическую перезагрузку и посмотрите код ошибки на синем экране (он вида STOP: 0x000000**).