Рашид Габиев

Перезагрузка компьютера во время игры в GTA IV, после чего при запуске появляется окно American Megatrends

Всем привет недавно мне собрали компьютер вот характеристики
я не очень шарю в характеристиках поэтому написал то что написано на листке, его детали.
Процессор: Intel Core i5
Материнская плата: ASYS P8B750m
Память: DIMM DDR3 4096 MB PC12800 1600MHz Qumo
Жёсткий: 1 тб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Gigabyte 2048 Mb 128bit GDDR5
БП: ATX 550W
Проблема такая, я купил себе GTA IV в Steam'e и скачал её, играю вроде спокойно примерно час, и потом компьютер выключается и тут же включается и показывает данное окно и предлагается нажать только F1, и после нажатия открывается BIOS.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Из-за чего это может быть? Может не хватает мощности БП?
Играя в другие игры такие как:
Far Cry 3
Call Of Duty: MW3, BO2
Battlefield 3
Hitman Absolution
Sleeping Dogs
The Amazing Spider-Man
Компьютер не перезагружался.

Лидия Никольская

хороший ответ по этой теме.
http://otvet.mail.ru/question/44994076

Сюлейман

1.Куллер
2.Драйвера
3.Пыль
4.Драйвера
Проверь всё это