Иван

при запуске компьютера постоянно высвечивается окно с надписью American megatrends через 15 сек он выкл в биос не вкл

Г.
Галюсик:) .

эта глючная МСI меня уже раздражает в последнее время, да что угодно может быть, начиная от пыли под оперативкой, вздувшимися кондерами, коротким замыканием в каком либо из узлов, заканчивая дохлим БП, для начала пробуйте чистить оперативку и снова включить..