Лю
Люба

Что делать если постоянно высвечивается окно "Выберете программу для запуска файла"

Некоторые программы у меня нельзя запустить при помощи других программ (она сама себя открывает), раньше всё открывалось нормально, НО СЕЙЧАС, как только надо что-то запустить высвечивается это окно. Началось это когда я установил антивирус. Помогите! Что делать?

Ол
Ольга

Если при открытии конкретного фала. То надо правой кнопк файл \ открыть с помощью \ выбрать другую программу\ поставить галку, применять для открытия этих файлов. \ нажать нужную программу в соответствии с расширением.

Евгений Очагов

антивирус какой интересно бы узнать... он тебе почистил всё и даже файлы в программах которые нужны для работы.. . и теперь кое что не работает как надо