Dorin

почему я немогу открыть ни одну программу. Появляется окно: выберете программу с помощьюкоторой открыть этот файл

Кристина Литвиненко

Нарушены параметры запуска .exe файлов. В результате, скорее всего, заражения вредоносной программой.

Алексей Воробушков

почему я немогу открыть ни одну программу. Появляется окно: выберете программу с помощьюкоторой открыть этот файл, Помогите что делать?