Зверева Елена

выберете программу для открытия этого файла

При открытии .exe вылазит "Выберете программу для открытия этого файла. Файл: пример. exe". Указываешь программе саму себя - и всё в порядке (чаще всего, но иногда тупо комп молчит как ни в чём не бывало) . Через тотал командер вообще почти ничего не открывает. Видео, фото, аудио, текст открывает без проблем. Свойства рабочего стола не открывает, свойства моего комп-а тоже (c:\windows\system32\rundll32.exe приложение не найдено). Мой компьютер-Сервис-Свойства папки-Типы файлов формата .EXE нет вовсе. И ещё, находил около 15 троянов на компе (антивирус с трудом запустил) , всё это "добро" удалил. не помогло. Стоит windows xp sp3 sam lab 2008. что посоветуете?

yu
yuliyafedoseenko

Сначала наставят говносборки типа sam lab или Зверь, а потом спрашивают почему такие проблемы.