Дмитрий Кабанов

Как сделать, чтобы при запуске компьютера не всплывало окно (выберете программу для открытия файла НР) вот это окно:

в автозагрузке этой программы я не нашёл чтобы её отключить. Я просто каждый раз закрываю или отменяю

Всё работает отлично, спасибо Николай Мыслитель !!!В автозагрузке отключил 2 программы, точно не знаю какая из них помогла . Успехов ВАМ !!!

Владимир

Убери (отключи) из автозагрузки.

Оличка

Для начала в биосе сделай загрузку по умолчанию

Елена Торопова

нужно убрать HP из программ автозагрузки