Наталья Попова

ПОМОГИТЕ!! ! открываю любой файл пишет "выберете программу для открытия этого файла " и так всё, как убрать эту хрень?

Алексей Жулёв

Смахивает на работу вируса Autorun

Татьяна Переверзева

Один раз выбери и поставь галочку: применить для всех программ этого типа

Feodor Login-Off

Нужно скачать программу которая откроет файл open-file.ru там введи расширение своего файла и скачай программу которая нужна для открытия

Александр Рябченков

Это вирус тебе в помощь прога AVZ у меня тоже было