Va
Vadim

Помогите, при открытие любой программы пишет виберите программу для открытия этого файла

Я не знаю почему, но когда я на ноут буке начинаю открывать любые программы появляется окно виберите программу для открытия этого файла что делать, и есть ли способы где не надо винду переустанавливать

Кстати галочку на против, использовать программу для всех файлов такого типа, НЕЛЬЗЯ!! !
А нельзя с нета скачать программу чтьо бы востановить все ?

Ольга Лифатова

Вирусняк, насколько помню neshta, сожрал файл отвечающий за открытие .exe файлов, мне только снос винды помог 😑

Анна Кириенко

Вирусы. Откати систему.
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.