Дмитрий Искатель

Как отменить открытие файлов и программ одной программой?(внутри)

надо было удалить один файл через uninstal tool, нашёл его через пуск, нажал открыть через - поставил по умолчанию uninstal tool, в итоге на всех прогах в пуске появились его значки и всё открывается теперь через эту прогу, тоесть при нажатии на любой ярлык открывается uninstal tool, КАК ЭТО УБРАТЬ???1!

Хакика Суриева

Правой клавишей мыши на файл -> Cвойства. Дальше разберёшься.

Михаил Куликов

прогуглить восстановление ассоциаций для своей ос

Анастасия Лебедева

Каждую открывать отдельно и открывать в той программе которая должна открывать. Внимательней на будущее будь