Надежда Моисеева

ребята, помогите с открытием фото файлов. (внутри)

некоторые фото файлы не открываются сразу а предлагает обзор программ. причом видите что нельзя было поставить галочку что бы открывалась всегда той программой которую я укажу. почему нельзя поставить галочку?

так что делать то? как исправить что бы сразу открывался?

Алла Долинская

У файла не проставлено расширение, да к тому же еще и скрыто. Вон, в графе подробнее не закончена строка «Файл…».

Татьяна Жукова

А зачем так? Я обычно на нормальной картинке пкм/свойства и сдесь выбираю чем хочу потом открывать...