Taiger Vid

Ребята помогите нанести текст на фото !

Мне видится ето так : Немного правей от дерева красиво написать текст : Услуги бензопилы Кременчуг +380 67 439 14 60 : Ну как-то так может кто что лучше предложит буду только рад .

Александра Глухова

Какой текст и как должен выглядеть почему не пишите сразу в вопросе?

Д*
Дмитрий **********

это в простом Paint'ере можно сделать. Или нужен какой то мудреный текст

As
Asemoka

пуск-все программы-стандартные-Paint

Алексей Юдин

да поставь уже фотошоп или ГИМП . и будешь сам делать на раз
нажал на инструмент Текст, выделил блок, где надо и пиши на отдельном слое.
не понравлось, слой убрал, сделал новый. тока сохраняй не на туже картинку, с тем же именем, а плд другим, что бы всегда можно было сделать новую из исходника