Ольга Бондаренко

как нанести текст на множество фото?

ребят, помогите, в общем у меня есть 500 фото, и на всех них надо нанести одну надпись. в фотошопе каждое фото очень долго делать + лень. Есть какая-нибудь программа, где загрузив все фото она сама поставит печати?

Юленька Сидорова

Их много разных.. . пользуй поиск. . помогает... .
А для примера.. . вот эту попробуй....; )
Photo Text. 1.0.1 - Программа с помощью которой Вы сможете написать текст на любых ваших фотографиях или изображениях. Конечно можно написать текст и в паинте, а если вам требуется нанести на изображение текст например на 100 файлов? Паинтом будет тяжело, а эта программа спасет вас и сделает все сама. Понятный интерфейс легкое использование, быстрая скорость работы.
К тому же она еще и бесплатная...;)