Александр Живых

Как скопировать текст с фото из браузера? Почемуто копируется только текст без фото во всех браузерах

Помог сброс параметров Explorer

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

потому что фото сохраняется а текст копируется.. . Скопируй текст и сохрани фото. . Потом вооружись знаниями и манипулируй как угодно

Dovlet Esenov

А куда вы вставляете? Раньше пользовался Internet Explorer, и при копировании из него в Microsoft Word вставлялось все без проблем, и текст и фото.