Дмитрий Кислицын

Можно ли как то скопировать фото в буфер обмена одним кликом в браузере Chrome.

Василий Жирнов

выделить картинку - копировать картинку.

Катерина Комарова

Двумя можно. правым по картинке и левым по выпадающему меню "копировать картинку"

Татьяна Буханцева(Хоменко)

в буфер обмена одним кликом --нажать PrtSc

Арина Кривошеина

Первый вариант: правая кнопка мыши-сохранить как - выбери место и Сохранить. Второй вариант: нажми PrintScreen, а затем обрабатывай в графическом браузере (Paint, Photoshop)