Ре
Регина

почему не получается скопировать объекты в буфер обмена в AUTOCAD???

помогите пожалуйста, не копируются объекты в буфер обмена, выскакивает окошко " не удалось скопировать в буфер обмена! "
AUTOCAD 2013

проверка чертежа не подошла.. а как взорвать я не знаю, раньше с подобным не сталкивалась

Денис Кондрат

Взорвать их надо. Не копируются обычно обьекты сделаные или другой программой или спец расширением

Татьяна Уткина

либо объект большой... либо ошибки присутствуют в чертежах самих объектах. Попробуйте проверить их с помощью файл-утилиты-проверить чертеж

Сергей Горкунов

Откажись от предыдущих команд, ты сидишь в какой- то команде .