Алёнка

где находится буфер обмена, и как туда скопировать экран??

**
*romeo *

prtscr -> paint -> ctrl+v -> сохранить

Мага Загиров

В **** у негра!

Юлия Селезнева

Кнопка print screen (prt scr) на клаве - копировать, затем вставляешь куда тебе нужно.

Ru
Ruslan

Жмешь Альт+принтскрин (только тогда копирует в буфер ВЕСЬ экран).. просто принтскрин скопирует только активное окно. .
копирует в виде картинки.. .
открываешь пеинт, и тыкаешь вставить, или стрл + \/ (англ В)

сам буфер обмена ты не откроешь.. это просто выделенный системой кусок оперативной памяти... он не открывается отдельным окном.. (ну может есть приложения в инете специальные, как приколы, но они на не на)