Ва
Валентина

Где находится буфер обмена в телефоне Fly IQ245? вк написано что скопировано в буфер обмена но как его найти..?

Танюся Власова

Просто скопируй.... ткни на кнопку "копировать".
То место, куда переносятся файлы после нажатия на "копировать" но до нажатия на "вставить" и есть буфер обмена.
Чаще всего это временная папка типо Temp или tmp.

Ольга Хан

Милая Настенька, буфер обмена - это не папочка, где лежат твои файлики. Это маленький раздел на плашечке оперативной памяти, куда твои ручонки никогда не доберутся

Елена Левина

То естькак где?! ? В оперативе, ессно!!!