Евгений Неделько

сайтостроение. можно скопировать HTML код страницы в буфер обмена? И как?

я говорю не про ссылку а про HTML код

Ирена Жвингелайте

в ИЕ вид - просмотр хтмл кода правка выделить все

Лёньчик Пирожков

Если ты говоришь про ссылку то это легко. там сверху написанно что-то типо этого :http://otvet.mail.ru/question/85081205 просто нажимаешь наш ссылку справка и удерживая клик мыши веди до самого девать потом правой кнопкой мыши и копировать вставлять - нажал наш (присутствие) и вставить

Наталья Маковецкая

Можно, со страници исходного кода. В Опере открыть ее можно с помощью контектсного меню страници. Но если вы хотите полность воссоздать страницу вам могут понадобиться .css файлы и т. п. , но только в том случае если ссылки на эти файлы относительные. Если вы хотите вытащить PHP код, то у вас все равно не чего не получиться. Даже если путь будет содержать конкретный фаил .php при скачивании или открытии страници он пройдет через обработчик и ответ придет только в html виде.

Денис

да конечно можно, если ты только учишься и тебе лень все это переписывать, то специально для начинающих я создала сайт про html и css. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так все уроки по сайтостроению.