Денис Денис

Как найти html-код посещенной страницы на компьютере

Можно ли найти в истории, куки или еще где html-код посещенной страницы с помощью Google Chrome?

Анна Ариадна

ctr + h искать в истории

Ир
Ирина

А как на счет "просмотр кода страницы" в контекстном меню в хроме.
Или перефразируй.

Лёньчик Пирожков

Находишь в истории посещенную страницу > заходишь на нее> настройки> сохранить страницу как (ctrl+s)

Евгений Терешонков

Посмотри мою страницу "Просмотр исходного кода интернет-браузерами"
на сайте, который я начал делать:
http://i-browser.ru/Look_wCode.html