Ленок Демьянова

Переключение с Произвольного текста в HTML-код. страницы.

Заменил тему на вордпресс а сейчас открывается в HTML-коде нет ссылок на переключение в произвольный текст.

Сайт на движке Вордпресс открываю страницу для редактирования открывается в HTML-коде, как перевести в произвольный текст нет ссылки на странице

Екатерина Жеребятьева

Беда 😉
Заменил тему, какую тему, зачем заменил, что открывается в коде ...чё было, чё должно быть, хрен поймешь, додумывай тут за вас ;)))
Что такое произвольный текст?
Что такое HTML-код? Нежели прям теги расставлены ну там

,

ну и так далее 😉

Леся

Как золотой рыбец предупреждаю, у тебя осталась последняя попытка загадать желание, в смысле чётко сформулировать вопрос. Не просри, ради Бога.