Екатерина Бондаренко

Как в Microsoft Word 2007 набрать текст и перевести его HTML код, для web-страницы?

Если это нельзя делать в ворде, подскажите программу, где можно набрать текст и она переведит в html код

Андрей

нет такой. основы языка учи. . есть в ворде режим html но врятли он преобразует в код текст

Юлия

Сохранить как -> Другие форматы (MHT-файл или HTML-файл)

Владимер Процан

Проще всего в блокноте и вручную писать тэги, а то редакторы нагенерируют что-нибудь совсем страшное)
Ну или в визуальном HTML-редакторе типа Adobe Dreamveawer.

Ruslan Pashaev

Вариант 1.
Сохранить как web-страницу. Затем посмотреть исходный код страницы.

Вариант 2.
Сохранить документ как обычно. Затем импортировать в Dreamweaver с сохранением форматирования.

Алексей Иванов

сохранить как html, но как только откроешь блокнотом глаза на лоб полезут сколько там мусора.