Елена Замотаева

Можно ли напечатанный текст в word 2007 перевести на другой язык? если да то как?

Св
Светлана

да, переводчики есть как он-лайн, так и программные - PROMT, AbbyyLingvo

Ев
Евгений

В он-лайн переводчике.. гугл поможет

Елена Поселягина

Язык надо знать, а все авто-переводчики - так напереведут, что всякий смысл текст утратит.

Вл
Владислав

есть только через интернет пряма с ворда он сам выходит в интернет и переводит, больше не знаю как