Александра Пименова

word 2007 как написать текст справа от картинки ???

Ор
Орест

Кликаешь на рисунке правой кнопкой - обтекание текстом - сквозное.

Ан
Анастасия

Текст не печатается рядом с рисунком
Office 2007. Текст не печатается рядом с рисунком в том случае, если рисунок занимает всю ширину листа. Видимая часть рисунка это ещё не всё. Если вы активируете рисунок, то будет видно, сколько места он занимает. Это в том числе и фон под рисунком. В таком случае надо скопировать рисунок в Paint и там ещё раз копировать, но только рисунок без фона (для выделения копируемого рисунка курсор ставить как можно ближе к рисунку) и перенести в Word.