Анатолий Филиппов

Работа с картинками Word 2007.

Один пользователь говорит что на прошлом пк у него было так: вставляешь несколько картинок в ворд, в одной меняешь размер (масштаб, обрезание) потом выделяешь другую, нажимаешь F4 и она становится таким же размером как и прошлая, и так со всеми картинками в док.

На этом компе так не работает, пробовал ещё на 5 тоже не работает.

Вопрос: это пользователь что то не так объясняет или что то не работает в Word ?

Шариков

Использую в 2003 ворде, в 2007 вроде не работает.