Татьяна

Почему при копировании из интернета в Word 2007 грузится текст и одна картинка

Почему при копировании из интернета в Word 2007 грузится текст и одна картинка во множественном числе, а в Word 2003 - весь текст и все картинки. И это во всех браузерах.

Алина Бурганова

возможно в настройках автозамены и вставки произошел крах настройек проверьте!