Н Н

Проблемы с копированием в Word - скопированый текст выделяется

Я скопировал кусочек текста из одного текстового документа и вставил в другой - после этого - вставленный кусок текста стал выделятся в белом ( на более белом фоне, нежели иной текст ) - как выровнять - цвет всего листа ( нужно сдать контрольную работу в электронном виде, а так будет видно - что документ был собран с других источников - путём копирования )

Алия

Формат - Перекрасить - Установить прозрачный фон