Олеся Плахута

В Microsoft Word не выделяется текст. Подскажите как настроить. Спасибо...

Иг
Игорь

не может такого быть может у тебя выделяемый текст белым цветом выделяется поэтому и не видно. Попробуй нажми левую клавишу мышки и держи и проведи так по тексту, должно выделить

Руслан

Office 2007. Для выделения слова надо установит курсор на слово и щёлкнуть левой два раза.
Для выделения буквы, строки, абзаца надо установит курсор рядом с тем что надо выделить и прижав левую кнопку мышки сдвинуть мышку так, чтобы синий фон охватил то что надо выделить. Когда то, что надо выделить окажется в синем фоне отпустить левую кнопку мышки.