Ася Дмитроченко

Microsoft word....у меня непонятный текст...

..открываю... а там: Е r«˜кЂb‘&—S- ] Р іЉ3»ЙBoЙ2ЙМнІ ' zK\fЏm‹К= §`дb&ФЄ“z#uЩќТ < y[ ,Т :fP W`Pм%ІqzвґЩ… Ч{O4њ zсV'©хР, ­Дis7yЖмЭщми «л&@с ­%I§ДlЦmуЊHы6{^NLЩцй Ц] ›я в Ћ КАК ИСПРАВИТЬ и такой же результат если скачиваю с другово сайта... помогите

Рафаэль Мялькаев

кодировку поменяйте !

Ол
Олег

Вероятно файл выложен не в том формате (не Word) или с ошибой.