Александр Кравченко

Подскажите можно ли Документ Microsoft Word (текст) преобразовать в какой-нибудь формат, чтоб смотреть на телевизоре

Морсик

Нет, только если тупо сфоткать текст, будет формат .jpeg,тогда телек прочтёт

Кристина Новикова

Сохранять в JPEG каждую страницу, например с помощью Adobe Acrobat Pro

Алевтина =)

Преобразуй его в картинку и смотри

Любовь Шишлонова

можно в слайды их превратить) наподобии призентации получится))

Ole4Ka Евдокимова

видео сделать из листов по одному листу и матать так читать)