Леха Каурцев

Подскажите, какие есть программы на Андроид 4.0, чтобы смотреть документы формата Microsoft Word ?

Маша Лапочка

Просто в google play в поиск вбей формат документа 🙂 Он найдёт этот формат в описании приложений и предложит нужный список 🙂

Алексей Сладких

1. Google Диск - действует по принципу "закачивачиваем документы на сервер Google и там смотрим".
2. Куча "офисов" и "офисов режима "только просмотр" под андроид.

Анастасия Лень

office suite отличная прога, она и пдф файлы читает и даже презентации