Павел Троицкий

Не открывается документ в Microsoft Word

Не могу открыть ни один документ, созданный в Microsoft Word. Документ открывается пустой и вылетает ошибка "ошибка при направлении команды приложению". Подскажите, как исправить?

Марина Назарова

а в каком формате сохранены.. и на компе где открываешь какой верд стоит?

Dinara Amanova

Да, подробности не помешали бы..) )
Например, раньше Ворд работал? Ну, хоть когда-нибудь? Сами документы с помощью WordPad'a открываются, ну хоть как-то? Содержимое в них реально есть?
Другие приложения работают исправно - PowerPoint, Excel?

Elena Elena

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru