Александр Тишков

Не сохраняется документ Microsoft Word

Microsoft Word 2010. Функция сохранения документа перестала работать. Нажимаю "Сохранить" или "Сохранить как", но ничего не происходит. То же и при закрытии документа: спрашивает, нужно ли сохранять изменения, нажимаю "да", но сохранения не происходит, документ остается открытым. Каким образом решается эта проблема?

Арина Сизова

попробуй скачать world последнеи версии там все работоть должно возможно у тебя он полетел