Жанна Парсегова

Word по умолчанию сохраняет в "Библиотека-Документы, но мне нужно чтобы он по умолчанию сохранял в другую папку

Word 2010 по умолчанию сохраняет в Библиотека-Документы, но мне нужно чтобы он по умолчанию сохранял в папку Документы на диску D. Как это сделать?

Инга

Смотри настройки, думаю там, можно поменять папку сохранения документа.

Эль

Сервис - Параметры - Расположение - Изменить