Антон

можно ли сделать так чтоб файлы игры сохранялись не в мои документы а в другую папку?

Тоесть не сама игра при установки, а файлы те что полюбому сохраняются в папку мои документы в пользователях..

Алексей Кравцов

играй в mmo-игры: D

Марина Щиголева

Я файлы из папки "Мои документы" курсором при помощи нажатой левой клавиши мыши перевожу на экран монитора, т. е. в Рабочий стол, а оттуда тем же манером во вновь созданную папку со своим удобным мне названием. Или из "окна" в "окно". Это же Windows