Лариса Близнякова

как восстановить папки после переустановки винды... файлы были в моих документах! ..файлы были в моих документах!

Ни
Нина

Скажи им "прощай"

Ва
Валидол

а как ставил то? лезь в почту

Елена Голубцова

Если переустановка винды была сделана нормально, с форматированием диска С, то никак.
Если кем-то криворуким и "на живую" - то в папке "Windows old"

Александр Пуляев

Это похоже на вопрос - как вернуться назад если уже шагнул в бездну... Ответ - никак. Диск С при переустановке форматируется (всё стирается грубо говоря) . А вообще важные файлы (фотки и тд) лучше хранить на удаленном серверехранение файлов например .Украли потеряли сгорел утонул комп или диски гавкнули - свои файлы всегда найдете там

Лё
Лёня

Все, забудь про них) ) Важные файлы не хранят на системном диске!

Галина Суслова

Уже никак. Надо было заранее позаботиться. А теперь они перезаписаны свежей копией ОС.