Александр Николаев

Упала скорость копирования файлов после переустановки винды, что делать?

Можно без никаких там программ копировать? скорость вообще капец... На флешку 5 песен объемом 43 мб копирует за 1 мин... раньше секунд за 10-15

Оксана Чернышева

Если упала скорость копирования только на внешние устройства ( флешки ) то проверьте драйвера USВ ( возможно бред говорю, но у меня например стоит PCI контроллер USB и без драйверов он работает в режиме 1.1 а должен в режиме 2.0). Попробуйте отформатировать флешку (обычное быстрое форматирование, предварительно сохраните копии всех файлов) , попробуйте дефрагментацию дисков в конце концов)) ) Может что-то поможет) ) Вообще если стоит Windows 7, она должна автоматическ искать драйвера, но лучше проверьте.

Тоня Ерёменко

Чем копируете? Попробуйте Total Commander

Дмитрий

Системник новый себе купи