Возбуждения Регулятор

При запуске винды открывается папка мои документы!

Вообщем когда запускаю винду открывается проводник, но не весь (рабочего стола и панели задач нету) , а открывается только папка мои документы!
Вот этот код не действует:
###########################################################################
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"PersistBrowsers"=dword:00000000
############################################################################
P.S.У меня winXP SP3

По реестру лазил, нет не изменял (не нашел ниего подозрительного) , нет у меня не зверь у меня винда чистая (лицензия) ,
да антивирс есть AVG Internet Security Business Edition 2012(сканировал весь пк, ничего не нашло)

Катерина Азарова

Скорее всего вирусы, проверь комп.

Виталий Галаганов

Переустановите Windows и не лазьте по Реестру!
На будущее делайте копию Реестра!
(может есть варианты и без переустановки системы, я не знаю)

Константин Мостовой

По реестру лазил? Изменял что то там? И не зверь у тебя? И антивирус есть какой?

Им
Императрица

Я согласен с Русланом переустонови виндовс и не лазь по Реестру!