Ирина Ускова

При запуске компьютера всегда открывается папка "Мой компьютер" как убрать? подскажите пожалуйста

Ив
Иван

Наверно в автозапуске программ прописаны документы. Удали всё пройдет.

Татьяна Ременюк

ccleaner в помощь

Миша Синельщиков

Параметры папок - Вид - Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему - снять "птицу"
а можно настроить так, что при входе будет открываться любая (нужная тебе) папка...