Дмитрий Желобецкий

Помогите, пожалуйста! Не открывается папка.

Работала на нетбуке с программой Ворд на флешке, закончилось питание бабареи, он выключился, включив нетбук, открываю флешку, нажимаю на папку, в которой был документ, а папка не открываетя, ничего "не выскакивает". Что нужно сделать?

на другом компьютере тоже не открывается. другие папки открываются. информацию всю всегда копирую во все места и все компьютеры дома. не успела эту только. жалко

Оксана Дедова

пуск-выполнить-cmd-chkdsk <имя_флешки>: /f

Светланка Гончаренко

Смени скальпель, твой затупился .

Вирус Касперского

1. Нужно сохранять документ предварительно на жестком диске.
2. Не дожидаться пока аккумулятор разрядиться в Хлам

3. Сохранять файл на флеш-накопитель ПОСЛЕ его окончательного редактирования, во избежание потери ценной информации.

Скорее всего повредился файл и папка пустая теперь. Попробуйте открыть флешку на другом компьютером посмотреть есть ли файлы, вдруг повезет

Виктор

скиньте папку на нетбук и пробуйте открыть, а на ПК как? пожалуйста опишите результат сюда

Дарья Хритоненкова

Верхний совет!

Если не полегчает, скачиваем R-Studio и пробуем восстановить ей

Ок
Оксана

попробуйте правой клавишей мышки на флешку, потом значение свойства, потом доступ, поставить галочку, потом дополнительное разрешение: поставить галочки на трёх значениях первая строка там должно быть три квадрата, везде поставить галочки. всё закрыть предварительно нажав применить и ОК. Пробуйте снова открыть папку с файлами, не получиться можете смело флешку выкинуть.