Олеся

Папка "загрузки" долго открывается

Давно уже появилась эта проблема, если открываю в режиме плитки, то сначала показываются только некоторые из старых фоток, а только через 2-3 минуты - все остальные, хотя их там не так много (<1000). Дефрагментацию делал, CCleaner'ом чистил, ничего не помогло. Что тут можно сделать?

Марина Рогачёва

Это вирус!
Сканируйте систему этим антивирусом:
comp-edit.ru/best-antivirus/
лечит и находит всё, ничего надежнее, пока не придумали.

Екатерина

Шаг 1: Откройте Проводник .

Шаг 2: В навигационной панели Проводника Windows, кликните правой кнопкой мыши на Папку Загрузки, а затем нажмите кнопку Свойства.

Шаг 3: Перейдите на вкладку Настройка, нажав на нее.

Шаг 4: Под строкой- Оптимизировать эту папку, выберите Общие элементы из выпадающего меню.

Установите флажок- Применить этот же шаблон ко всем подпапкам.

Шаг 5: Нажмите кнопку Применить.

И перезагрузите компьютер.
взято с g-ek . com

Маргарита Кочерышкина

антивирус может притормаживать

Ва
Валидол

Попробуй освободить память.

Светлана Сорочинская

снести нах, больше никак не поможешь.

Елизавета Рощевская

Она же на диске С. Переноси на другой. Система полетит - и труба твоим фоткам.
Открой скрытые файлы и посмотри, есть ли файл thumbs.db в папке. И удали.